Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.09.2021

16 сентября в учреждении образования для трудового коллектива проведен Единый день информирования «17 сентября – День народного единства».

Заместитель директора по учебной работе Ласевич А.А. напомнила присутствующим, что Указом Президента Республики Беларусь от 7 июня 2021г. день 17 сентября объявлен Днем народного единства, и в Беларуси 2021-й год проходит под знаком народного единства.Анна Александровна отметила:по информации пресс-службы Главы государства, сегодня белорусский народ един в выборе стратегического курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны. Установление Дня народного единства 17 сентября подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белоруской нации и государственности.

Учитель истории Сикорская С.И. рассказала, как было восстановлено единство страны, что позволило Беларуси выстоять в годы Великой Отечественной войны, занять почетное место в международном сообществе, стать одним из соучредителей Организации Объединенных Наций.

 

 

 

Разделы сайта