Педсоветы

2023/2024 учебный год

1.

ПЕДСОВЕТ 1 «О состоянии образовательного процесса в прошедшем учебном году и основных направлениях деятельности         в новом учебном году»

1.

ПЕДСОВЕТ 2 «Адаптация обучающихся V классов при переходе на ІІ ступень общего среднего образования»

1.

ПЕДСОВЕТ 3 «Развитие функциональной грамотности учащихся через применение различных педагогических технологий и форм работы на уроке»

1.

ПЕДСОВЕТ 4 «Растим патриотов: от традиций к современности»

1.

ПЕДСОВЕТ 5 «О представлении к освобождению от выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на ІІ и ІІІ ступенях общего среденего образования»

1.

ПЕДСОВЕТ 6 «О допуске к выпускным экзаменам             по завершении обучения и воспитания на ІІ и ІІІ ступенях общего среденего образования»

1.

ПЕДСОВЕТ 7 «Об итогах 2023/2024 учебного года. Перевод учащихся І – VІІІ классов. Об организации учебно-полевых сборов и медицинской практики для учащихся X классов»

1.

ПЕДСОВЕТ 8 «О выдаче документов об образовании         и отчислении в связи с получением общего базового образования, специального образования на уровне общего среднего образования, выдаче документов об обучении»

1.

ПЕДСОВЕТ 9 «О выдаче аттестатов об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью и отчислении в связи

с получением общего среднего образования»

10.

ПЕДСОВЕТ 10 «О переводе учащихся X классов»