Отчет по мероприятиям 17 сентября

17 сентября 2022 года, в День единения народного единства, мальчишки и девчонки 1-4 классов приняли участие в игре «Пока едины, мы непобедимы».

Учащиеся 5-11 классов, показавшие высокие результаты на школьном кроссе «Все бегут, и я бегу», продемонстрировали свои спортивные «беговые» качества в районном легкоатлетическом кроссе «Все на старт», посвященном празднику Дня народного Единства. По итогам районного кросса дипломами Iстепени награждены Максим Щурко (10 «Б» класс), Берсенева Карина (7 «Г» класс), дипломами II степени – Шахмар Абдуллаев (11 «А» класс), Никита Сулим (8 «Г» класс), Ульяна Лаптик (11 «Б» класс), дипломами III степени – Александр Кузнецов (6 «А» класс). Гордимся нашими спортсменами и желаем им побед в новых спортивных состязаниях!