13.04.2024

День классного руководителя в рамках XIII педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Педагог – качество, доступность, развитие»

На базе средней школы N1 г.Любани прошел день классного руководителя в рамках XIII педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Педагог – качество,  доступность, развитие». Тему дня "Классный руководитель как организатор работы по формированию здорового образа жизни" раскрывают спортивное мероприятие "Быстрее, выше, сильнее, или мы - за здоровый образ жизни!", интеллектуальная викторина "Знатоки спорта", игра по станциям "Здоровым быть здорово!". Также участники марафона приняли участие в презентации проекта "Экошкола - живая планета".