17.01.2022

Егор Русакович удостоен звания «Ученик года Минской области – 2021» в номинации «Учебная деятельность»

14 января 2022 года финальным мероприятием акции   «Наши дети» стала торжественная церемония   награждения победителей конкурса «Ученик года   Минской области – 2021».

Церемония проходила в г. Столбцы, где собрались 25   юношей и девушек – лучшие представители   образовательного пространства Минщины,   проявившие  себя в учебной, творческой, спортивной,   общественной деятельности.

Любанский район с достоинством представил   Русакович Егор, учащийся 11 «А» класса ГУО   «Средняя  школа №1 г.Любани». Егор на протяжении   нескольких лет является победителем третьего и   заключительного этапов республиканской олимпиады   по учебному предмету «Химия».

Егор Русакович удостоен звания «Ученик года   Минской  области – 2021» в номинации «Учебная   деятельность». Поздравляем с победой!