Первый звонок. Первый урок

1 сентября 2022 года средняя школа №1 г.Любани распахнула свои двери для 878 девчонок и мальчишек.

Первый звонок услышали 90 первоклашек.

На линейке присутствовали почетные гости: Дмитрий Николаевич Сухан, заместитель председателя Любанского районного исполнительного комитета, Виктор Дмитриевич Пастухов, старший помощник прокурора Любанского района, Наталия Владимировна Лаптева, заместитель руководителя по идеологической работе ГЛХУ «Любанский лесхоз». Они поздравили всех учащихся с началом учебного года и обратились к первоклашкам со словами напутствия.

Ну, и по традиции, своё поздравительное слово сказал директор школы Шапель Сергей Наумович.

Первый урок для учащихся 1-8 классов прошел под названием «Историческая память – дорога в будущее!», а учащиеся 9-11 классов приняли участие в прямой трансляции «открытого урока» «Историческая память – дорога в будущее!» с участием Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.