Скажу Вам пару теплых слов…

Традиционно в нашей школе в последнюю пятницу сентября, накануне Дня учителя, педагоги и учащиеся старших классов «меняются местами».

Пятница 30 сентября 2022 года не стала исключением. Настал День самоуправления! Этот день – необычный и долгожданный праздник в нашей школе. Это шанс попробовать себя в роли учителя. Старшеклассники, со всей ответственностью, проводили уроки, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе. Директор школы и его заместители также передали свои полномочия в руки активистов. «Новый» директор (Ворох Валерия) дала клятву школу сберечь)) У во всех участников дня самоуправления была возможность посидеть в креслах своих наставников, пройти в «свои» кабинеты.

Завершил день самоуправления праздничный концерт «Скажу Вам пару теплых слов…», посвященный Дню учителя, на котором можно было не только услышать знакомые мелодии, но и подпеть и даже потанцевать. Поздравления педагогам дарили учащиеся 11 классов и вокальный мужской коллектив «Союз ЦК» районного центра культуры.

Всё прошло в теплой, дружеской атмосфере, по-домашнему, как и положено в настоящей, дружной школьной семье.