30.09.2023

День учителя

День учителя – один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

29 сентября 2023 года, в канун Дня учителя, учащиеся учреждения образования обеспечили педагогам на протяжении рабочего дня праздничное настроение. Утром учащиеся 11-ых классов вместе с классными руководителями Черноголовой Т.В. и Лысковец А.А. приветствовали учителей, приглашая принять участие в беспроигрышной лотерее.

Традиционно в этот день прошел День самоуправления. В роли педагогов себя попробовали учащиеся 10-11 классов. Педагоги же заняли места в 12 «У» классе. Двеннадцатиклассники показали свои знания на уроках музыки, танцев и труда.

Завершился пятничный день праздничной программой. Атмосфера теплоты и любви царила в зале и воодушевляла на добрые дела.