Неделя родительской любви

Республиканская Неделя родительской любви – это те самые дни, когда все мамы и папы смогут почувствовать праздничную атмосферу не только потому, что у кого-то день рождения или Новый год в календаре, а потому, что они просто родители, они родили на свет детей, помогли им сделать свои первые шаги, состояться в жизни и всегда поддерживают в трудные моменты. Именно поэтому праздничная Неделя прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и всей той любви, которую они вкладывают в своих детей.

В рамках Недели родительской любви в учреждении прошли информационные часы «Высокое звание – быть отцом», концертная программа, посвящённая Дню матери «Самой нежной и дорогой», единый урок «Тепло родительской души», тематические классные часы, посвящённые Неделе родительской любви, спортландия «#на_спорте» (в рамках молодежного семейного проекта «Папа-зал») совместно с Любанским РК ОО «БРСМ». Ребята приняли участие в акции «10-ки для моей мамочки», выставке рисунков «Традиции моей семьи», открытом диалоге с законными представителями различных профессий. Филиал РУП «Кристалл» «Любанский крахмальный завод», арт-галерее «Под семейным зонтиком» (выставка совместных работ воспитанников объединения по интересам «Экологическая мозайка» и их законных представителей).