26.10.2023

Профориентационная встреча с представителем УО "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"

26 октября 2023 года с учащимися 11 «А» И 11 «Б» классов проведена профориентационная встреча с участием профессора Витебской ордена «Знак Почета» государственной академии ветеринарной медицины Капитоновой Е.А. Елена Валентиновна рассказала учащимся выпускных классов об одном из крупнейших образовательных и научных центров по подготовке высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса Республики Беларусь. Выступающая отметила, что в рамках продуманной стратегии развития в академии открываются новые направления подготовки специалистов, развиваются научно-исследовательские программы и международные проекты, укрепляется партнерство образования и науки.