Экскурсия в музей Министерства внутренних дел Республики Беларусь

В целях формирования объективных исторических знаний о внутренних войсках, пропаганды героических традиций белорусского народа, удовлетворения духовных потребностей, просвещения, воспитания и организации культурного досуга несовершеннолетних 17.01.2024 учащиеся школы совершили экскурсию в музей Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Для учащихся провели интересную и познавательную экскурсию, насыщенную не только интересными фактами, но и яркими зрительными впечатлениями. В музее собраны уникальные вещи и документы: от средневековых орудий, обмундирования и знаков отличия, носимых стражами правопорядка, оборудования следователей, предметов преступлений, до снаряжения современных белорусских спецподразделений и многое другое.