XIII педагогический марафон "Педагог - качество, доступность и развитие"

В рамках XIII педагогического марафона "Педагог - качество, доступность и развитие" на базе ГУО "Средняя школа №1 г.Любани" состоялось открытие дня "Профессиональные успехи педагога: традиции и инновации" для учителей учебных предметов "История Беларуси", "Физика", "География",  "Биология". С приветствием к участникам марафона обратились Кругленя Т.С., методист Любанского районного учебно-методического кабинета, Костюковец Н. А., заместитель директора школы... Далее участники дня направились на открытые уроки по учебным предметам  (урок-практикум, серия комбинированных уроков, квест-игра "Тайны музея", экологический калейдоскоп "По зеленым страничкам") . Далее - методический диалог "Современные формы, методы и технологии профориентационной работы в образовательном процессе (из опыта работы) учителей учреждения образования". На высоком методическом уровне проведены уроки, внеучебные мероприятия. Организованно, с чувствами благодарности проведена О. И. Кулик рефлексия мероприятия. Формулу качественного урока в подарок педагогам вывела Ж. Ф. Шульгач.