21.12.2020

Анонс оздоровления в ГУО «СШ № 1 г.Любани» в период зимних каникул 2020/2021 уч.г.

Внимание! С 28 декабря по 5 января работает оздоровительный лагерь «КРЕПЫШ» Рабочие дни: 28,29,30,31 декабря 4,5 января

С целью создания условий для физического, интеллектуального и духовного развития детей посредством организации познавательно-развлекательных игр, спортивно-оздоровительных мероприятий, коллективных творческих дел в оздоровительном лагере во время зимних каникул будет реализован проект «Безопасные каникулы», которыйрассчитан на детей младшего школьного возраста.

В план работы лагеря будут включены тематические станции:

Станция «Дед Мороз за безопасность дорожного движения!»

Станция «Спортивная»

Станция «Что? Где? Когда?»

Станция «Сказочная»

Станция «Музыкальная»

Станция «Дружная»

В оздоровительном лагере найдется множество занятий для интересного отдыха:  конкурсная программа «Новогодний переполох или С Новым годом!», викторина «Чудеса продолжаются», познавательно-конкурсное мероприятие "Что? Где? Когда?", «Как встречают Новый год люди всех земных широт»;  развлекательные мероприятия "Игрушек новогоднее мерцание", «Новогодний мульткарнавал»; акция«Дед Мороз за безопасность дорожногодвижения», спортивные соревнования "Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься". На протяжении смены для детей будет работать «АБВГДейка или Школа полезных наук», где пройдут занятия «Фликер – наш друг», «Спички детям не игрушка» и др.